Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2059

2059
Limit-Preis

Osswald, Fritz, 1878 - 1966, Öl auf Leinwamd, Feldblumenstrauß in Steinkrug, l. u. signiert, Maße 79 cm x 70 cm, Rahmen.